Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В ЮУрГАУ состоялся семинар по методике подготовки научных статей для Scopus и Web of Science

14.09.2018 2229
В ЮУрГАУ состоялся семинар по методике подготовки научных статей для Scopus и Web of Science

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялась встреча научной общественности с профессором Высшей школы экономики г. Санкт-Петербурга, доктором экономических наук, профессором Белградской академии банковского дела господином Дарко Вуковичем и проректором по международным отношениям Уральского государственного лесотехнического университета Натальей Анатольевной Вукович.

IMG_7363.JPG

На семинаре была обсуждена подготовка Международной конференции с изданием сборника научных статей в журналах, индексируемых в базах данных Scopus и Web of Science. 

IMG_7365.JPG

В текущем учебном году университет предоставит возможность ученым и преподавателям принять участие в Международной научной конференции по следующим направлениям: аграрная экономика, макро-аграрная политика, аграрный туризм, социальный аспект сельского хозяйства, социальные влияние и социальные аспекты экологии и др. По итогам конкурсного отбора лучшие статьи будут опубликованы в рецензируемых научных изданиях, индексируемых в базах данных «Scopus» и «Web of Science».

 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить