Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

В ЮУрГАУ наградили организаторов и волонтеров «Расулевских чтений»

19.09.2018 2066
В ЮУрГАУ наградили организаторов и волонтеров «Расулевских чтений»

На ученом совете Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялось награждение организаторов и волонтеров VII Всероссийской научно-практической конференции «Расулевские чтения: ислам в истории и современной жизни России».

Благодарственные письма от имени Правительства Челябинской области «За вклад в сохранение и приумножение российского культурного наследия, укрепление межнационального и межконфессионального согласия народов Южного Урала, за подготовку и проведение VII Всероссийской научно-практической конференции «Расулевские чтения: ислам в истории и современной жизни России» получили 6 организаторов: Владимир Геннадьевич Балыбин, Иван Владимирович Потыканенко, Екатерина Сергеевна Кондратьева, Александр Викторович Озеров, Валентина Васильевна Стельникова, Юлия Анатольевна Шамро. Также 31 волонтер из числа сотрудников и преподавателей, участвующих в проведении форума, получили грамоты за участие в подготовке и проведении конференции. Кроме того, в октябре награды получат 58 студентов, работающих волонтерами на «Расулевских чтениях».

Напомним, Всероссийская научно-практическая конференция «Расулевские чтения»  проходит на площадке ЮУрГАУ уже несколько лет подряд. В этом году научный форум собрал 780 участников, которые не только обсудили актуальные вопросы ислама, но и приняли участие в открытии первого в УрФО медресе, посетили межрегиональный конкурс исполнителей произведений устного народного творчества и образцов духовного наследия мусульманских народов «Мунаджат-2018», закрытый премьерный показ фильма «Мулла», встречу с актерским составом фильма и литературно-музыкальным этюд «Поклон Востоку» с участием народного артиста России Евгения Князева.

Фото Александра Карасева



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить