Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

В ЮУрГАУ первокурсники сделали творческий и спортивный выбор

В ЮУрГАУ первокурсники сделали творческий и спортивный выбор

В Институте ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялся традиционный концерт для первокурсников «АРТ-старт».

n0nVyPSCtzk.jpg

На сцене актового зала института представили свою деятельность творческие объединения, спортивные секции и общественные организации, которые пригласили первокурсников вступить в их ряды. После концерта каждый участник концерта мог выбрать интересующее его направление развития и записаться в коллектив.

_kixqNkJmTs.jpg

Всего в вузе на базе 3 структурных подразделений работает 13 общественных студенческих объединений, 2 штаба студенческих отрядов, 2 поисковых отряда, 11 творческих коллективов, 32 спортивных секции.

4BAa5IN9Bdg.jpg

Фото Александра Филина