Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Магистранты ЮУрГАУ узнали, как работает Челябинский завод современных конструкций

03.10.2018 3008
Магистранты ЮУрГАУ узнали, как работает Челябинский завод современных конструкций

Магистранты 1-го года обучения кафедры технологии и механизации животноводства и инженерной графики Южно-Уральского государственного аграрного университета вместе с преподавателями посетили Челябинский завод современных конструкций.

Экскурсию организовал заведующий каф. ТМЖ и ИГ профессор Николай Степанович Сергеев по договоренности с директором завода Сергеем Ивановичем Корнаущенко. Во время экскурсии студенты ознакомились с производством в цехах лазерной резки металла, точной гибки деталей, токарно-фрезерном, покрасочном, сборочном цехах и других. На заводе используется современное высокоточное оборудование, имеется конструкторско-технологический отдел, где трудятся грамотные технологи, конструкторы и дизайнеры.

В результате посещения завода преподаватели и студенты установили взаимовыгодные учебно-производственные отношения между ЮУрГАУ и ЧЗСК по подготовке и прохождению производственной практики магистрантов и аспирантов, изготовлению лабораторных и экспериментальных установок для проведения научно-исследовательских работ.

Завод основан в 2007 году. В настоящее время компания предоставляет ряд самых востребованных услуг в сфере обработки металла и производства металлоизделий.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить