Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

«Золото», «серебро» и «бронза» главной агропромышленной выставки страны – у ЮУрГАУ

18.10.2018

Научные разработки Южно-Уральского государственного аграрного университета выиграли награды всех достоинств на 20-й российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2018», которая состоялась в Москве.

Золотая медаль: «Кормовая добавка ПИК-антистресс», разработанная командой ученых под руководством Алевтина Викторовича Мифтахутдинова по заказу Министерства сельского хозяйства (номинация «Инновационные разработки в области животноводства»).

Серебряная медаль: «Стратегии энергосбережения в сельском хозяйстве (в растениеводстве защищенного грунта)», выполненная Еленой Михайловной Басарыгиной (номинация «Инновационные разработки в области механизации, электрификации и автоматизации сельского хозяйства»).

Бронзовая медаль: «Планирование ветеринарных мероприятий в условиях птицефабрик», выполненная по заказу МСХ Ниной Александровной Журавель (номинация «Инновационные разработки в области ветеринарии»).

Фото Яны Константиновой

// Разделы: Институт ветеринарной медициныИнститут агроинженерииНаука