Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Командир штаба ЮУрГАУ – на Всероссийском слете студенческих отрядов

23.10.2018 1947
Командир штаба ЮУрГАУ – на Всероссийском слете студенческих отрядов
TfLNRuXsd60.jpg

Командир штаба студенческих отрядов Института агроинженерии Южно-Уральского государственного аграрного университета Дарья Ярухина приняла участие во Всероссийском слёте студенческих отрядов, посвящённом окончанию 59-го трудового семестра.

Un-MLsLR-dc.jpg

Всего в делегацию Челябинской области вошли 65 бойцов из университетских штабов региона. В составе делегации Дарья Ярухина приняла участие в творческом конкурсе в номинации «Современный танец» совместно с бойцами и ком составом Челябинска – команда Южного Урала заняла 3-е место. Кроме того, студентка стала участницей торжественной церемонии закрытия.

Участие во Всероссийском слете студенческих отрядов для командира штаба – возможность обменяться опытом с бойцами других вузов и достойно представить свой штаб в рамках делегации. Напомним, в ЮУрГАУ работают 2 штаба студенческих отрядов – на базе Института агроинженерии и на базе Института ветеринарной медицины. Штаб ИАИ в этом году работал по 3 направлениям: педагогический отряд, отряд проводников и сервисный отряд.


SHNmD7m99vw.jpg



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить