Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студентов-проводников ЮУрГАУ наградили на закрытии трудового семестра

29.10.2018 2040
Студентов-проводников ЮУрГАУ наградили на закрытии трудового семестра

Студенческие отряды проводников Южно-Уральского государственного аграрного университета «Корона» и «13-й вагон» приняли участие в областном закрытии III трудового семестра сводного студенческого отряда проводников «Магистраль».

Командир и один из бойцов отряда «Корона», базирующегося в Институте агроинженерии, получили благодарственные грамоты: командир Марина Шляковская была удостоена благодарственного письма начальника Уральского филиала АО «ФПК», а боец Кристина Саукабаева получила благодарность за активную деятельность в студенческих отрядах проводников и добросовестный труд, обеспечивший высокое качество при обслуживании пассажиров в период летних пассажирских перевозок.  

Yi0_F4QXmQ4.jpg

За качественное обслуживание пассажиров в период летних массовых перевозок были также награждены бойцы отряда «13-й вагон» (Институт ветеринарной медицины) Сергей Ломовкин и Михаил Федулин. Значки «Ударник труда» получили студенты «13-го вагона» Елена Кутеникова, Амит Ишмухаметов (за большое количество отработанных часов) и Елена Орлова (за качественное обслуживание пассажиров).

FQN0i4ppJrE.jpg

Кроме церемонии награждения, студенты приняли участие в творческой части закрытия. Например, отряд «Корона» показал юмористическую сценку «Однажды в поезде Москва-Владивосток».

В этом году в «Короне» на железной дороге работали 10 человек, лучший результат показал Артем Пасюк, отработавший за лето 685,83 часа. В «13-м вагоне» этим летом работали 42 бойца, здесь лучшими стали Елена Кутейникова (951,52 часа) и Амит Ишмухаметов (891,87 часа). Студенты работали по таким направлениям, как Челябинск – Москва; Санкт-Петербург; Адлер; Анапа; Новороссийск; Челябинск – Москва – Петропавловск и так далее. 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить