Karaoke-star: первокурсников ЮУрГАУ посвятили в студенты на музыкальном конкурсе

01.11.2018 3102

В Институте агроинженерии Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялось посвящение в студенты.

2E8-WiPo3Hs.jpg

Со вступлением в ряды студенчества первокурсников поздравил ректор Виктор Григорьевич Литовченко, который пожелал  студентам успехов в учебе, научной, спортивной и творческой деятельности. Посвящение прошло в формате karaoke-star, где студенты первого курса, разбившись по своим факультетам, участвовали в музыкальных конкурсах. По итогам результатов конкурсов жюри выбирали наиболее отличившийся факультет. Победителем стал агрономический факультет.

v8P30WJjgZc.jpg