Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Студенты ЮУрГАУ познакомились с новейшими решениями энергетики

Студенты ЮУрГАУ познакомились с новейшими решениями энергетики

Студенты энергетического факультета посетили X специализированную выставку-форум «Энергетика. Энергоэффективность-2018», которая состоялась в отеле «Radisson Blu».

Более 400 студентов на выставке познакомились с современным оборудованием, приборами и технологиями энергетической сферы, с новыми решениями экономии энергоресурсов, разными моделями теплосчетчиков, схемами диспетчеризации узлов учета, а также инновационными технологиями систем освещения и инфракрасного обогрева. На проходившей одновременно с выставкой конференции, студенты познакомились с проектом «Умный город», реализуемым на территории Челябинской области.

Информация, полученная на выставке, поможет студентам в написании курсовых и выпускных квалификационных работ, соответствующих современным тенденциям в энергетике.

// Разделы: Институт агроинженерииЭнергетический факультет

2017 г. Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет