Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Студенты ЮУрГАУ отпраздновали День народного единства

Студенты ЮУрГАУ отпраздновали День народного единства

XUtzptksG9g.jpgСтуденты Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в митинге, посвященном Дню народного единства.

На митинге ЮУрГАУ представили 30 студентов инженерно-технологического, энергетического факультетов и факультета ТС в АПК под руководством деканов Дмитрия Дмитриевича Бакайкина и Сергея Александровича Барышникова. Приятной неожиданностью стало участие студента ИТ-факультета Семена Астапова в театрализованной постановке о событиях 400-летней давности – студент заменил отсутствующего актера.

Митинг-концерт на Кировке собрал около трех тысяч человек: представителей политических партий и творческих сообществ, общественников, чиновников, неравнодушных граждан. С государственным праздником участников поздравили губернатор Челябинской области Борис Александрович Дубровский и председатель Законодательного собрания Владимир Викторович Мякуш.

// Разделы: Институт агроинженерииСтуденческая жизньСтуденческий быт

2017 г. Южно-Уральский Государственный Аграрный Университет