Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Команда ЮУрГАУ завоевала «бронзу» в «Школе мужества»

20.06.2016 2535
Команда ЮУрГАУ завоевала «бронзу» в «Школе мужества»

Команда Троицкого аграрного техникума Южно-Уральского государственного аграрного университета заняла 3-е место в военно-спортивном слете допризывной молодежи «Школа мужества».

В рамках слета были проведены обучающие мастер-классы и соревнования. Председатель Федерации по армейскому рукопашному бою Виктор Николаевич Глухих провел мастер-класс «Основы самообороны», разъяснив участникам, как защитить себя в чрезвычайных ситуациях. Кроме того, студенты приняли участие в таких мастер-классах, как «Знай оружие», «Скальная подготовка», «Туристическая техника», «Разбивка лагеря», «Командообразование», «Основы медицины катастроф» и так далее. Во второй день командам предстояло применять полученные знания на практике. Они приняли участие в конкурсах по прохождению тактико-специализированной полосы, сборке и разборке автомата Калашникова, стрельбе из винтовки. Программа слета включала в себя сдачу норм ГТО.

Команда Троицкого аграрного техникума ЮУрГАУ второй раз приняла участие в этом слете. Среди организаторов слета Управление молодежной политики Челябинской области, Управление по спорту, туризму и делам молодежи администрации Троицка, ЧРОО «Центр поддержки гражданских инициатив».



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить