Студенты ЮУрГАУ в школе: бойцы студенческих отрядов получили новые знания

15.11.2018 1737
Студенты ЮУрГАУ в школе: бойцы студенческих отрядов получили новые знания

Бойцы штаба студенческих отрядов Южно-Уральского государственного аграрного университета Александр Чипизубов и Илья Первушин приняли участие в работе школы Челябинского областного студенческого отряда для строителей.

Студенты обсудили обновление пунктов положений о Всероссийской студенческой стройке «Мирный атом» и конкурсе профмастерства #ТрудКрут. Строителей разделили на шесть команд и поставили перед ними задачи: найти недостатки, исправить их, а также предложить новые идеи по улучшению положений. Команды готовили выступления, изучали документы и представляли свои идеи руководителю направления студенческих строительных отрядов Юрию Евгеньевичу Болдыреву. Также бойцы обсудили предстоящие стройки III трудового семестра 2019 года.

По окончании школы студентам вручили сертификаты участников школы студенческих строительных отрядов. Полученная информация пригодится бойцам на предстоящей целине.