84 выпускника ЮУрГАУ вышли на рынок труда Челябинской области

21.06.2016 2860
84 выпускника ЮУрГАУ вышли на рынок труда Челябинской области

В конференц-зале Института ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета выпускникам факультета ветеринарной медицины торжественно вручили дипломы.

84 выпускника, закончившие обучение по специальности  «Ветеринария» и направлению подготовки  «Ветеринарно-санитарная экспертиза», покинули alma mater в этот день. 18 из них получили дипломы с отличием. Ректор ЮУрГАУ Виктор Григорьевич Литовченко и министр сельского хозяйства Челябинской области Сергей Юрьевич Сушков поздравили выпускников с окончанием вуза, напутствовали их и  вручили дипломы. Подарком для всех участников церемонии стало выступление вокального коллектива «Модус-формат». В заключение мероприятия выпускники торжественно произнесли клятву достойно нести почетное звание выпускника ЮУрГАУ.

В этом году ожидаемый выпуск новых специалистов в Институте ветеринарной медицины ЮУрГАУ составил 309 человек. Из них 72 специалиста-ветеринара. Всего Южно-Уральский государственный агарный университет выпустит более 1000 молодых профессионалов.

Фото Яны Константиновой