Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты ЮУрГАУ посетили экологический форум

26.11.2018 2660
Студенты ЮУрГАУ посетили экологический форум

Студенты энергетического факультета Южно-Уральского государственного аграрного университета посетили форум «Изменение климата и экология промышленного города», который состоялся при поддержке Министерства экологии и управления Росприроднадзора по Челябинской области.

Экспозицию и пленарное заседание форума посетили студенты 304-й группы, обучающиеся по профилю «Электротеплообеспечение муниципальных образований», под руководством преподавателей кафедры энергообеспечения и автоматизации технологических процессов Ольги Анатольевны Гусевой и Ольги Сергеевны Волковой. На пленарном заседании студенты ознакомились с решением вопросов по утилизации бытовых отходов в Челябинске и области, загрязнению окружающей среды, а также с мерами улучшения экологической обстановки промышленных городов.

Студенты профиля «Электротеплообеспечение муниципальных образований» изучают теплоэнергетические установки. Посещение выставки для них стало еще одним шагом в изучении своей профессии, так как  методы снижения выбросов – один из актуальных вопросов теплоэнергетики.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить