Студенты ЮУрГАУ – на областном слете профсоюзного актива

26.11.2018 1909
Студенты ЮУрГАУ – на областном слете профсоюзного актива

FsjeAPviX5I.jpgЧлены первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ЮУрГАУ посетили слет профсоюзного актива Челябинской области «Профсоюз: студенчество, реалии и перспективы».

Всего в команде аграрного университета выступили 8 студентов, которые обсудили подготовку региональной программы мероприятий, направленных на развитие патриотического воспитания и межкультурных коммуникаций, реализуемой первичными профсоюзными организациями и вузами региона.

Студенты представили свои идеи и проекты в этой сфере, а также повысили свой профессиональный уровень с помощью образовательной программы слета. Кроме того, организаторами слета была запланирована культурно-развлекательная программа. По результатам форума организационный комитет подвел консолидированный план работ профсоюзных организаций Челябинской области.

VXQ5VhARmww.jpg