Команда ЮУрГАУ – победитель соревнований по мини-футболу в зачет областной универсиады

27.11.2018 2019

Команды Южно-Уральского государственного аграрного университета заняли 1-е и 2-е места в соревнованиях по мини-футболу в зачет Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области 2018-2019 учебного года во II-ой группе.

В соревнованиях принимали участие 8 команд. Команда Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ заняла I место. II место взяла команда Института агроинженерии ЮУрГАУ.