Студенты ЮУрГАУ – на экскурсии в инновационном бизнес-инкубаторе

28.11.2018 2802
Студенты ЮУрГАУ – на экскурсии в инновационном бизнес-инкубаторе

Студенты факультета технического сервиса в АПК Южно-Уральского государственного аграрного университета посетили ГБУ Челябинской области «Инновационный бизнес-инкубатор».

Группа №451 под руководством своего преподавателя, кандидата экономических наук, доцента Натальи Сергеевны Низамутдиновой посетила бизнес-инкубатор в рамках дисциплины «Организация предпринимательской деятельности». На экскурсии студентам рассказали о возможностях получения государственной поддержки на начальном этапе развития бизнеса, пригласили на тренинги и дали четкие инструкции, как стать резидентом бизнес-инкубатора.

attach-636789141669915194 (2).jpg

Посещение предприятий, компаний и специализированных выставок – одна из составляющих учебного процесса. Так, студенты ЮУрГАУ посещают экскурсии в Ильменский заповедник, Челябинский копрессорный завод и так далее.