Команда ЮУрГАУ – победитель зимнего фестиваля М-лиги КВН

04.12.2018 2326
Команда ЮУрГАУ – победитель зимнего фестиваля М-лиги КВН

unvXlkzcp9s.jpgКоманда веселых и находчивых Южно-Уральского государственного аграрного университета «Бешбармак» стала победителем 2-го блока фестиваля «Зима» М-лиги КВН, который состоялся в Магнитогорске.

Наряду с «Бешбармаком» во 2-м блоке выступили еще 5 команд из Магнитогорска, Екатеринбурга, Уфы, Челябинска, Златоуста. Они представили выступления в формате конкурса «Приветствие». В результате самыми веселыми и находчивыми жюри фестиваля признали команду ЮУрГАУ.

«Бешбармак» в своем роде одна из уникальных команд вуза – в ее составе всего 2 человека: студенты Антон Амельков и Жанбулат Сисенов. В этом году команда участвовала в Северной лиге КВН (г. Нягань), где прошла юмористический путь до полуфинала.