Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Пресс-служба штаба студенческих отрядов ЮУрГАУ повысила свою квалификацию

04.12.2018 1891
Пресс-служба штаба студенческих отрядов ЮУрГАУ повысила свою квалификацию

PETnYQAAnYI.jpgБойцы штаба студенческих отрядов Южно-Уральского государственного аграрного университета прошли школу пресс-служб студенческих отрядов Уральского федерального округа.

Во время школы 5 бойцов посетили мастер-классы по изучению графических редакторов, изучили базовые знания по настройке фотоаппарата и основы репортажного фото, а так же прослушали лекции о личностном брендинге и дизайне. Также ученики приняли участие в культурной программе, посетив музыкальный фестиваль КВН «Снежные буераки», посвященный 25-летию челябинского КВН.

В ЮУрГАУ работают 2 штаба студенческих отрядов, действующих на базе Института агроинженерии и Института ветеринарной медицины. В этом году они вели работу по таким направлениям, как педагогические отряды «Улыбка» и «Энерджи», отряды проводников «Корона» и «13-й вагон», строительный отряд «Уральские медведи» и так далее. 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить