Магистранты ЮУрГАУ рассматривают ЧКЗ для дальнейшего трудоустройства

05.12.2018 2932
Магистранты ЮУрГАУ рассматривают ЧКЗ для дальнейшего трудоустройства

Магистранты факультета технического сервиса в АПК Южно-Уральского государственного аграрного университета в рамках экскурсии посетили ООО «Челябинский компрессорный завод».

IMG_0240.JPG

Студентам рассказали об истории развития завода, формировании производства, познакомили с новейшими технологиями, применяемыми на заводе, его производственными мощностями и изготавливаемой продукцией. В рамках экскурсии студенты познакомились с выпускниками университета, которые занимают руководящие должности в ООО «ЧКЗ». Участники экскурсии высоко оценили культуру производства, качество изготавливаемой продукции и актуальность предлагаемых технических решений.

IMG_0262.JPG

IMG_0260.JPGЧелябинский компрессорный завод основан в 1999 году и за время своего существования прошел путь от выпуска роторно-пластинчатых до современных винтовых компрессорных установок. Отличное качество и конкурентоспособные цены дают возможность многим потребителям сжатого воздуха по достоинству оценить все преимущества компрессорных установок производства Челябинского компрессорного завода. На сегодняшний день Челябинский компрессорный завод прочно утвердился на российском рынке как крупнейший производитель винтовых компрессорных установок с приводом от электрического и дизельного двигателей.

IMG_0244.JPG