Команда ЮУрГАУ выиграла 2 кубка КВН за 2 дня

14.12.2018 2238
Команда ЮУрГАУ выиграла 2 кубка КВН за 2 дня
sdzmUcKmICc.jpg

Команда Южно-Уральского государственного аграрного университета «Трактор» стала победителем сразу двух кубков КВН.

Игры прошли 11 и 12 декабря. В первый день студенты ЮУрГАУ приняли участие в Новогоднем кубке КВН «Газпромнефтехимсалават», который состоялся в г. Салават. Участие в кубке, помимо «Трактора» приняли еще 10 команд из Республики Башкортостан и г. Челябинска. В итоге победителем была признана команда КВН ЮУрГАУ.

Во второй день «Трактор» стал участником Новогоднего кубка КВН Урала, состоявшегося в Стерлитамаке. Здесь команда смогла выиграть у 12 участников из Уральского федерального округа и России.

Напомним, в этом году команда «Трактор» участвовала в Центральной лиге «Азия», где стала одной из 5 финалистов.

3kQnDVZx-Mw.jpg

sohh6zhMXas.jpg