Студенты ЮУрГАУ повысили журналистское мастерство

17.12.2018 1485
Студенты ЮУрГАУ повысили журналистское мастерство

Студенты Южно-Уральского государственного аграрного университета приняли участие в школе студенческих медиа-центров «Studmedia».

Делегация вуза, в которую вошли 9 студентов, посетили 5 мастер-классов от ведущих экспертов школы «Studmedia» по работе в области видео, фото, SMM, дизайна и журналистики.  Студенты подготовили работы в рамках творческого конкурса, познакомились с профессиональными журналистами и специалистами в области PR.

В пресс-центр ЮУрГАУ входят студенты, занимающиеся фото- и видеосъемкой мероприятий вуза, ведением сайта пресс-центра, корреспонденты газеты «Южно-Уральский агроуниверситет».