Поздравление ректора В. Г. Литовченко с Новым 2019 годом

30.12.2018
Поздравление ректора В. Г. Литовченко с Новым 2019 годом

Уважаемые профессора, преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники!

Поздравляю Вас с Новым 2019 годом!

Традиционно в конце каждого календарного года мы подводим личные итоги, анализируем полученный опыт и строим планы на грядущий год. Уверен, что 2018 год каждому из нас принес новые знания и умения, опыт, каждый из нас сделал новый шаг к достижению своих планов и желаний.

Подходит к концу плодотворный 2018 год, который прошел под знаком высоких достижений в образовательной, научной деятельности. ЮУрГАУ успешно прошел проверку, выполнив все показатели мониторинга по профильным направлениям подготовки. Наши преподаватели добились высоких показателей в научно-исследовательской работе. Мы гордимся и достижениями наших студентов, которые показали отличные результаты в учебной, научной, спортивной, творческой деятельности. Уверен, что все успехи не случайны, так как в нашем университете есть главное – профессиональный коллектив преподавателей и сотрудников, талантливые студенты, богатая материально-техническая база. Мы стараемся не только давать студентам необходимые знания, но и развивать их в интересующем направлении спорта и творчества. Я убежден, что наша совместная работа будет успешно продолжена в 2019 году – коллектив уже доказал, что ему по силам решать непростые задачи, когда от всех нас требуется максимум ответственности и профессионализма.

Новый год – это время, которое дарит веру в чудеса и самым маленьким, и самым взрослым. Это семейный праздник, в канун которого не стоит скупиться на добрые слова и жалеть своего времени для самых близких. В новогоднюю ночь каждый из нас надеется на лучшее. Я желаю, чтобы все хорошее 2018 года нашло свое продолжение в 2019-м!

Пусть грядущий год станет временем новых возможностей, перспективных идей, плодотворной и созидательной работы. Желаю неиссякаемых творческих сил, достижения смелых целей и профессиональных высот, энергии и оптимизма, крепкого здоровья, душевного тепла и согласия в семье!

Ректор В. Г. Литовченко

// Раздел: