Студенты ЮУрГАУ из Франции получили сертификаты об окончании обучения

24.01.2019
Студенты ЮУрГАУ из Франции получили сертификаты об окончании обучения

Студенты из Франции Кантен Маршан, Жак-Эме Демюрже и Вадим дё Ружмон успешно завершили учебный семестр в Южно-Уральском государственном аграрном университете. Документы об окончании обучения им вручил проректор по учебной работе Сергей Дмитриевич Шепелев.

IMG_0838.jpg

Студенты из Высшей школы дерева г. Нант обучались по программе академической мобильности Erasmus+. В университете они получили возможность не только общаться с русскими студентами на русском языке, практиковать и совершенствовать свои языковые навыки, но и пройти обучение по техническим дисциплинам, познакомиться с российской культурой в рамках студенческих мероприятий и путешествий по Челябинской области и России.

С Высшей школой дерева г. Нант ЮУрГАУ сотрудничает с 2004 года по программам академической мобильности и двойного диплома.