Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты ЮУрГАУ будут учиться во Франции в 2019 году

04.02.2019 2908
Студенты ЮУрГАУ будут учиться во Франции в 2019 году

лорпдп.jpgВ Южно-Уральском государственном аграрном университете подведены итоги конкурсного отбора студентов на обучение в Высшей школе дерева г. Нант во Франции на весенний семестр 2019 года.

В процессе отбора учитывались итоговые баллы, полученные по результатам собеседования, успеваемость, мотивация студентов, а также владение французским и английским языками. По результатам конкурса проходить обучение в Высшей школе дерева были приглашены студенты 221-й группы инженерно-технологического факультета Максим Косман и Леонид Клековкин. В течение весеннего семестра студенты изучат во Франции технические дисциплины, повысят уровень владения английским и французским языками, познакомятся с особенностями деревоперерабатывающей промышленности.

Сотрудничество Высшей школы дерева и Южно-Уральского государственного аграрного университета продолжается уже более 15 лет. В настоящий момент ЮУрГАУ наряду с Высшей школой дерева и Лесотехническим университетом (г. Екатеринбург) выступает соисполнителем программы ERASMUS+, в рамках которой предусмотрена в том числе и академическая мобильность преподавателей и студентов.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить