Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Научный журнал ЮУрГАУ вошел в перечень ВАК

15.02.2019 2156
Научный журнал ЮУрГАУ вошел в перечень ВАК

АПК России Т. 25 № 5 (декабрь).jpgВысшая аттестационная комиссия Российской Федерации опубликовала список изданий, включенных в перечень рецензируемых научных изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученой степени кандидата и доктора наук. Научный журнал Южно-Уральского государственного аграрного университета «АПК России» – в их числе (распоряжение Минобрнауки России от 12 февраля 2019 г. № 21-р).

В журнале ученые всего мира смогут публиковать результаты научных исследований по следующим отраслям наук: «Технологии и средства механизации сельского хозяйства», «Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве», «Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве», «Агрохимия», «Селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений», «Ветеринарная фармакология с токсикологией», «Разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных», «Разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных», «Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства».

«АПК России» – научный журнал для профессионалов агропромышленного комплекса. Выпускается в ЮУрГАУ с 1993 года. Входит в международную базу цитирования AGRIS.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить