Поздравление ректора ЮУрГАУ Виктора Григорьевича Литовченко с Днем защитника Отечества

22.02.2019

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Для нашей страны день 23 февраля – это праздник мужества, воинской доблести и преданного служения интересам России. Именно поэтому День защитника Отечества стал праздником общенародным, днем твердых духом людей, настоящих патриотов своей Родины. В этот праздник мы чествуем тех, кто защищал нашу страну на протяжении всей ее легендарной истории, и тех, кто сегодня верным служением Отечеству обеспечивает обороноспособность, безопасность, мощь и единство России.

Южно-Уральский государственный аграрный университет чтит свою историю: наши студенты и преподаватели мужественно защищали страну, самоотверженно работали в трудные времена Великой Отечественной войны. Имена героев навсегда останутся в нашей памяти.

Отвага, мужество, самоотверженность, гордость, достоинство – все эти качества издавна олицетворяли настоящих защитников Отечества. В этот день я желаю вам несгибаемой воли, надежного семейного тыла, богатырского здоровья, свершения всех желаний, достижения поставленных целей! Пусть над нашей головой всегда сияет мирное небо, а уверенность в завтрашнем дне никогда нас не покидает!

Ректор ЮУрГАУ В. Г. Литовченко