Поздравление председателя профсоюзной организации ЮУрГАУ с Днем защитника Отечества

22.02.2019

Уважаемые преподаватели, студенты, сотрудники университета!

Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества — праздником, который вобрал в себя богатые и славные ратные традиции, который олицетворяет мужество и героизм защитников и освободителей родной земли на всех этапах её истории. В этот день мы снова возвращаемся памятью и сердцем к грозным и незабываемым страницам прошлого, чтобы ещё раз понять, кому мы обязаны мирным небом над головой, возможностью жить и растить детей и внуков. От всего сердца желаю Вам мира, здоровья и долголетия, бодрости духа и семейного согласия, радости и добра!

Председатель профсоюзной организации ФГБОУ ВО Южно-Уральский ГАУ

Кулакова Т.И.