Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

«Серебро» соревнований по плаванию Универсиады Челябинской области – у ЮУрГАУ

25.02.2019 1875

Пловцы Южно-Уральского государственного аграрного университета завоевали 2-е общекомандное место чемпионата по плаванию (2-я группа) в зачет Универсиады образовательных организаций высшего образования Челябинской области.

В составе команды выступили  Александр Тихонюк (109-я группа), Валерий Арапов (304-я группа), Олег Сажаев (324-я группа), Дмитрий Бобулев (221-я группа), Станислав Шкабара (группа М-11), Илья Меркушев (420-я группа), Данил Скиднов (209-я группа), Анна Кадышева (409-я группа), Владислав Пермяков (208-я группа), Никита Макаренков (241-я группа), Павел Горнов (371-я группа). Лучший результат показал кандидат в мастера спорта Александр Тихонюк, который вошел в четверку лидеров, проплыв 50 метров брассом за 31,27 секунды.

Напомним, что в декабре студенты завоевали «золото» и 2 «бронзы» в соревнованиях Универсиады по боксу, а в начале февраля – общекомандные «золото», «серебро» и «бронзу» в чемпионате по волейболу. В марте студенты покажут свои способности в соревнованиях по пауэрлифтингу, шахматам и шашкам.