Federal State Budgetary Educational Institution of Higher Education «South Ural State Agrarian University»

Студенты ЮУрГАУ приняли участие в фестивале КВН в Озерске

27.02.2019
Студенты ЮУрГАУ приняли участие в фестивале КВН в Озерске

Команды КВН Южно-Уральского государственного аграрного университета «Трактор», «Славяне» и «Односельчане» приняли участие в фестивале КВН «Берегись: заражено юмором», который состоялся в Озерске.

MxY4oTl08Ok.jpg

Для команды из Института агроинженерии «Славяне» и команды Института агроэкологии «Односельчане» фестиваль стал первой пробой выступления. Показав юмристические сцены, команды были удостоены дипломов участника. Опытная команда «Трактор» доказала свой высокий уровень, став победителем второго блока фестиваля.

8CIUa0Hsl0c.jpg

В этом году финалист Центральной лиги КВН «Азия» «Трактор» примет участие в Международной лиге КВН в городе Минск Республики Беларусь. «Славяне» и «Односельчане» примут участие в одной из лиг Челябинска.

8zdEW4AjJhw.jpg

// Разделы: Студенческая жизньКВН