Команда ЮУрГАУ – на 3-м месте всероссийских соревнований по армспорту

05.03.2019 2176
Команда ЮУрГАУ – на 3-м месте всероссийских соревнований по армспорту

Команда Южно-Уральского государственного аграрного университета завоевала «бронзу» в соревнованиях по армрестлингу в рамках IX зимней универсиады вузов Минсельхоза России.

2nS_RtY0zpsA.jpg

Всего в соревнованиях свои команды выставили 19 сельскохозяйственных вузов России. ЮУрГАУ представляли 12 студентов, которые сумели завоевать 1 золотую, 3 серебряных и 2 бронзовых медалей. Отличились Олег Назаров (1-е место), Ангелина Моисеева, Тимур Кунакбаев и Андрей Журавлев (2-е места), Сергей Чигирь и Дмитрий Халиков (3-е места).

3ZkYQLC1-GcY.jpg

В копилке ЮУрГАУ на этой универсиаде уже «серебро» соревнований по гиревому спорту и 6-е место в чемпионате по полиатлону. Готовится к выступлению команды по мини-футболу, шахматам и лыжным гонкам. Финалы этих соревнований пройдут в Саратове с 10 по 16 марта.