Поздравление ректора ЮУрГАУ В. Г. Литовченко с 8 Марта

07.03.2019
Поздравление ректора ЮУрГАУ В. Г. Литовченко с 8 Марта

Уважаемые руководители подразделений, преподаватели, сотрудницы, студентки и аспирантки, дорогие женщины!

Поздравляю Вас с Международным женским днем!

Все самое дорогое, что есть в нашей жизни − счастье, радость, надежда, любовь – связано с нашими женщинами: матерями, женами, сестрами, коллегами.

Вы несете в мир любовь и красоту, растите детей и созидаете, делаете окружающий мир добрее и совершеннее, вселяете в нас, мужчин, уверенность, вдохновляете на смелые поступки и плодотворную работу.

Женщины Южно-Уральского государственного аграрного университета вносит неоценимый вклад в наше общее дело – подготовку высококвалифицированных специалистов для агропромышленного комплекса страны.

Вы подаете высокий пример профессиональной этики, служения долгу, верности профессии, создаете в коллективах атмосферу поддержки, взаимного уважения, любви и гармонии − всего того, в чем очень нуждается сейчас наше общество.

Благодарю студенток за активное участие в жизни нашего университета .Вы радуете нас своими успехами: хорошо учитесь, занимаетесь творчеством и спортом, составляете костяк актива общественных организаций вуза.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, мудрости, вдохновения, осуществления всех планов и уверенности в своих силах. Пусть в вашем доме царят покой и благосостояние, а сердца будут согреты теплом и уважением родных и близких!

Ректор В. Г. Литовченко