В ЮУрГАУ оценили итоги социально-экономического развития Челябинской области за 2018 год

20.03.2019 2561

В конференц-зале Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялся круглый стол Министерства экономического развития на тему «Итоги социально-экономического развития Челябинской области за 2018 год и перспективы развития на среднесрочный период».

Модератором круглого стола выступила первый заместитель министра экономического развития области Наталья Равиловна Лугачева. Среди участников также министр культуры Алексей Валерьевич Бетехтин, министр физической культуры и спорта Леонид Яковлевич Одер, председатель Общественной палаты Челябинской области Олег Владимирович Дубровин, ректор Южно-Уральского государственного аграрного университета Виктор Григорьевич Литовченко и ректор НИУ ЮУрГУ Александр Леонидович Шестаков, уполномоченный по правам человека Маргарита Николаевна Павлова, уполномоченный по правам ребенка Ирина Вячеславовна Буторина, уполномоченный по защите прав предпринимателей Александр Николаевич Гончаров, представители региональных министерств, вузов, промышленных предприятий и общественных объединений города и области.