Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Студенты ЮУрГАУ познакомились с работой молочного комплекса

21.03.2019 2957
Студенты ЮУрГАУ познакомились с работой молочного комплекса

DSC_0026.JPG

Для студентов Южно-Уральского государственного аграрного университета провели выездное занятие на базе молочного комплекса ООО «Заря», с. Баландино.

В занятии приняли участие студенты 222-й группы инженерно-технологического факультета под руководством доцента Александра Николаевича Козлова. Обучающиеся познакомились с передовыми технологиями и техникой по производству молока. Большой интерес у студентов вызвал холодной способ содержания новорожденных телят, телескопический погрузчик с весовым датчиком и мобильный кормораздатчик-миксер российско-голландского производства. В доильно-молочном блоке студентам были представлены доильные аппараты с электронной системой регистрации интенсивности молоковыведения, выявления коров, больных маститом, повышенной электропроводности молока (разработка кафедры ТМЖ).

DSC_0022.JPG

Практико-ориентированное обучение – основа обучения студентов технической направленности в ЮУрГАУ. Вуз часто организует для них выездные занятия и практику в хозяйствах и на предприятиях области.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить