Участники Тотального диктанта-2019 в ЮУрГАУ смогут присоединиться к благотворительной акции

11.04.2019 2928

В Южно-Уральском государственном аграрном университете в рамках акции «Тотальный диктант-2019» будет размещена «коробка храбрости» от Благотворительного фонда оказания помощи детям и взрослым с тяжелыми заболеваниями «Клуб добряков».

ZnuZzSBG5Ns.jpg

В коробки участники смогут положить игрушки для детей, находящихся на лечении в Челябинской областной детской клинической больнице и паллиативном отделении Городской клинической больницы №9. Участие в благотворительной акции осуществляется на добровольной основе.

В «коробку храбрости» можно положить любые небольшие пластиковые игрушки, не подразумевающие мягких элементов, заводные игрушки, маленькие наборы Lego, мячики, пазлы, настольные игры, раскраски, фломастеры, погремушки. Все игрушки должны быть новыми, так как в больнице лечатся дети с ослабленным иммунитетом. Нельзя класть в коробку бьющиеся, непрочные, мягкие игрушки, косметику, заколки.