Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Выездные занятия для студентов ЮУрГАУ провели в ООО «Заря»

15.04.2019 2825
Выездные занятия для студентов ЮУрГАУ провели в ООО «Заря»

IMG-b0695d4dd323b93c06a72f7e2943b677-V.jpgСтуденты энергетического и инженерно-технологического факультетов Южно-Уральского государственного аграрного университета посетили выездные практические занятия.

Студенты 201-й группы, обучающиеся по профилю «Электрооборудование и электротехнологии», и студенты 209-й группы, обучающиеся по профилю «Электроснабжение предприятий», посетили молочно-товарную ферму ООО «Заря», с. Баландино. На ее базе они освоили практическую часть по дисциплине «Техника и технологии в сельском хозяйстве». Студенты 424-й группы инженерно-технологического факультета посетили предприятие по производству высокотехнологических фильтров для очистки сырого молока и воды на молочных фермах и заводах.

Занятие было организовано и проведено доцентом кафедры технологии и механизации животноводства и инженерной графики Александром Николаевичем Козловым. Обучающиеся познакомились с технологиями и техникой по производству молока, электрооборудованием доильно-молочного блока и вопросами, связанными с электроснабжением фермы.




Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить