Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Лучшие студенты Троицка учатся в ЮУрГАУ

28.06.2016 2952
Лучшие студенты Троицка учатся в ЮУрГАУ

В честь празднования Дня молодежи в Троицке наградили лучших студентов города – 15 из них учатся в Южно-Уральском государственном аграрном университете.

Студенты Института ветеринарной медицины ЮУрГАУ были награждены за активное участие в общественной жизни города. Благодарственное письмо главы города получил Александр Филин, член волонтерского движения «Свет». Собрание депутатов наградило благодарственными письмами председателя Совета обучающихся Артура Вахитова и члена волонтерского движения «Свет» Екатерину Приданникову. Управление по спорту, туризму и делам молодежи администрации Троицка отметило лучших студентов в разных сферах деятельности: молодежная политика, КВН, студенческие отряды и волонтерство. Мария Житарюк и Ульяна Вольных получили награду за активное участие в реализации молодежной политики. Светлана Перлухина, Дилара Ишмухаметова, Борис Гришин – за их деятельность в КВН. Дариха Бегумбетова, Элла Березина, Мария Пантелеева, Юлия Хайрутдинова, Дарья Маруцкая, Павел Кун – за волонтерскую деятельность. Дмитрий Мижевикин был отмечен как активный боец педагогического отряда «Энерджи».

День молодежи в Троицке отметили в минувшие выходные. Всего награды получили 18 лучших студентов Троицка. В 2015 году награждение самых активных членов молодежных общественных организаций также проходило в рамках празднования Дня молодежи. Тогда грамот и благодарственных писем были удостоены 18 студентов ЮУрГАУ. 



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить