В ЮУрГАУ пройдет семинар по комплексной защите культур

29.06.2016 2656
В ЮУрГАУ пройдет семинар по комплексной защите культур

Завтра, 30 июня, в Институте агроэкологии Южно-Уральского государственного аграрного университета состоится семинар на тему «Комплексная защита яровой пшеницы, кукурузы, рапса, подсолнечника и паров препаратами ЗАО «Фирма «Август», с демонстрацией технологических испытаний в 2016 году».

В программе семинара выступления главы представительства ЗАО «Фирма «Август» Анатолия Александровича Иванова и директора Института агроэкологии Анатолия Альбиновича Малишевского. Об итогах посевной кампании 2016 года и задачах по планомерному развитию растениеводства на Южном Урале  расскажет начальник управления по развитию растениеводства Челябинской области  Юрий Федорович Засыпкин. По результатам технологических опытов препаратами фирмы «Август» на вышеперечисленных культурах отчитается заместитель директора по науке Института агроэкологии Алексей Эдуардович Панфилов. Руководитель группы демонстрационных испытаний Москвы, заслуженный агроном России Зинаида Михайловна Колотилина прочитает доклад «Защита яровой пшеницы, кукурузы, рапса, подсолнечника и паров препаратами фирмы «Август». Кроме того, программа фестиваля предполагает посещения участниками опытных полей ЮУрГАУ в селе Миасское.

Семинар состоится по адресу: Красноармейский район, село Миасское, ул. Советская, д. 8.

Начало регистрации участников – 30 июня 2016 г. в 9:00.

Начало семинара – 10:00.