Поздравляем с днем рождения М. Ф. Юдина!

27.04.2019
Поздравляем с днем рождения М. Ф. Юдина!

Уважаемый Михаил Федорович!

От имени профессорско-преподавательского состава, сотрудников, студентов и выпускников Южно-Уральского государственного аграрного университета поздравляю Вас с днем рождения и 40-летним юбилеем Вашей работы в вузе!

Свою трудовую деятельность Вы начали в должности главного зоотехника Сосновского районного управления сельского хозяйства. Вы получили бесценный практический опыт и работая в совхозе «Крутоярский» и госплемзаводе «Россия». Но все время своей трудовой деятельности связи с вузом не теряли, и в 1979 году вернулись в институт. Именно с вузом связаны важные этапы вашей жизни: здесь вы получили высшее образование, защитили кандидатскую и докторскую диссертации. Именно в институте вы прошли все ступени нелегкого преподавательского труда: работали старшим преподавателем, затем деканом, проректором по учебной работе и сейчас продолжаете работать в качестве проректора по научной и инновационной работе. Все это говорит о высоком профессионализме, целеустремленности и компетентности. Вас отличает системность в решении любых вопросов. Не случайно в коллективе Вы пользуетесь уважением и обладаете большим авторитетом.

Спасибо за Ваш многолетний добросовестный труд в системе высшего образования! Желаю Вам крепкого здоровья и успехов в работе, дальнейшего процветания, творческих побед, научного вдохновения и счастья! Пусть в Вашем доме всегда царят любовь и покой, уют, понимание, поддержка и благополучие!

Ректор В. Г. Литовченко