Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Команда ТАТ ЮУрГАУ приняла участие в городской зарнице

08.05.2019 1320
Команда ТАТ ЮУрГАУ приняла участие в городской зарнице

Команда студентов Троицкого аграрного техникума Южно-Уральского государственного аграрного университета приняла участие в городской военно-патриотической игре «Зарница – во славу Отечества».

Программа игры предусматривала следующие виды соревнований: «Страницы истории Отечества», многоборье «Готов к труду и обороне», «Неполная разборка и сборка автомата АК-74», «Меткий стрелок», «Гонка героев», тактическая игра «Лазертаг». На заключительном этапе был проведён конкурс «Строевой смотр».

По отдельным видам соревнований команда техникума показала достойные результаты. Так, в конкурсе «Готов к труду и обороне» Хажи Абушов и Алёна Новожилова заняли 2-е места, а Александр Чванов и Елизавета Беспалова стали бронзовыми призерами. Алёна Новожилова заняла 3-е место в конкурсе «Меткий стрелок».

По результатам городской военно-патриотической игры «Зарница – во славу Отечества» команда Троицкого аграрного техникума заняла общее 2-е место в своей подгруппе, в том числе 1-е место в конкурсах «Гонка героев» и «Готов к труду и обороне», 2-е место в конкурсах «Неполная разборка и сборка автомата АК 74», «Меткий стрелок», тактическая игра «Лазертаг», 3-е место в конкурсе «Страницы истории Отечества».

Преподаватель Троицкого аграрного техникума В. В. Жданов



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить