В ЮУрГАУ стартовала спартакиада студенческого городка

16.05.2019 2449
В ЮУрГАУ стартовала спартакиада студенческого городка

В Институте агроинженерии Южно-Уральского государственного аграрного университета состоялось открытие спартакиады студенческого городка.

IMG_3260.JPG

С приветственным словом перед студентами выступил проректор по учебной работе, директор Института агроинженерии Сергей Дмитриевич Шепелев. В первый день спартакиады студенты соревновались в перетягивании каната, гиревом спорте и шахматах. На следующей неделе состоятся соревнования между общежитиями по волейболу и баскетболу.

IMG_3267.JPG

В Институте ветеринарной медицины спартакиада состоится 23 мая – команды общежитий посоревнуются в перетягивании каната, гиревом спорте и эстафетах.

IMG_3278.JPG