Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В ЮУрГАУ выбрали самых творческих молодых людей из села

23.05.2019
В ЮУрГАУ выбрали самых творческих молодых людей из села

В Южно-Уральском государственном аграрном университете состоялся региональный фестиваль «Творчество в село».

Творческих молодых людей поприветствовали ректор Южно-Уральского государственного аграрного университета Виктор Григорьевич Литовченко, заместитель министра сельского хозяйства Челябинской области Александр Алексеевич Раевский, заместитель министра образования и науки Вадим Анатольевич Бобровский.

В фестивале приняли участие молодые люди от 14 до 35 лет из Катав-Ивановского, Уйского, Увельского, Сосновского, Кизильского, Карталинского, Чебаркульского, Ашинского, Красноармейского районов. Они представили выступления в 5 направлениях: «Музыка», «Хореография», «Театр», «Молодежные субкультуры», «Оригинальный жанр».

По итогам концерта определены были победители. Обладателем Гран-при фестиваля стал ансамбль «Казачья удаль» из Уйского района. Специальный приз «За высокие достижения в работе с молодежью» также получил Уйский район

Направление «Музыка»

1-е место: Лидия Кноль, Сосновский район, композиция «Дети войны»;

2-е место: Татьяна Куркина, Катав-Ивановский район, композиция «Может быть, это любовь»;

3-е место: Александр Яшенькин , Уйский район, композиция «Crowling».

Направление «Хореография»

Номинация «Народный танец»:

1-е место: Иван Сытник, Увельский район, постановка «Лики шамана»;

2-е место: Алина Бикмухаметова, Карталинский район, казахский танец «Акку»;

3-е место: коллектив «Грация», Кизильский район.

Номинация «Эстрадный танец»:

1-е место: Денис Шамигулов, Уйский район, постановка «Сикиния»;

2-е место: Юлия Быкова, Кизильский район, постановка «Прикольная»;

3-е место: Альбина Усманова, Чебаркульский район, постановка «Татем».

Направление «Театр»

1-е место: творческое объединение «Чудодейство», Красноармейский район, постановка «210 шагов»;

2-е место: Алина Хафизова, Ашинский район, постановка «Муха-Цокотуха»;

3-е место: Карина Саитгалиева, Катав-Ивановский район, постановка «Зеркало».

Направление «Молодежные субкультуры»

1-е место: Артем Печагин, Катав-Ивановский район, композиция «Душой едины».

2-е место: Виталий Фазлиахметов, Данил Сираев, Ашинский район, композиция «Лети»;

Направление «Оригинальный жанр»

1-е место: Виктор Куркин, Катав-Ивановский район, фланировка казачьей шашкой «На горе стоял казак»;

2-е место: Альбина Усманова, Анастасия Мелихова, Чебаркульский район, постановка «Через тернии к звездам», акробатика.



  tvorchestvo v selo (1).jpg
  tvorchestvo v selo (22).jpg
  tvorchestvo v selo (21).jpg
  tvorchestvo v selo (20).jpg
  tvorchestvo v selo (19).jpg
  tvorchestvo v selo (18).jpg
  tvorchestvo v selo (17).jpg
  tvorchestvo v selo (16).jpg
  tvorchestvo v selo (15).jpg
  tvorchestvo v selo (14).jpg
  tvorchestvo v selo (13).jpg
  tvorchestvo v selo (12).jpg
  tvorchestvo v selo (11).jpg
  tvorchestvo v selo (10).jpg
  tvorchestvo v selo (9).jpg
  tvorchestvo v selo (8).jpg
  tvorchestvo v selo (7).jpg
  tvorchestvo v selo (6).jpg
  tvorchestvo v selo (5).jpg
  tvorchestvo v selo (4).jpg
  tvorchestvo v selo (3).jpg
  tvorchestvo v selo (2).jpg