Соболезнования Вице-президента РАН И. М. Донник

24.05.2019 1333
Уважаемые коллеги!

С глубоким прискорбием узнали о безвременной кончине профессора кафедры естественнонаучных дисциплин института ветеринарной медицины доктора биологических наук Таировой Альфии Рахимовны.

Ушел из жизни прекрасный человек, выдающийся ученый и замечательный педагог. Вся трудовая биография Альфии Рахимовны была связана с родным Уралом. Она была настоящим профессионалом своего дела, требовательным не только к своим подчиненным и ученикам, но и в первую очередь к себе.

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким покойной. Память об Альфие Рахимовне навсегда сохранится в наших сердцах.

Вице-президент РАН, академик РАН  И. М. Донник

Соболезнования (Размер: 102 Kb)