Приемная комиссия ЮУрГАУ подвела итоги работы за 2 месяца

29.05.2019 1980
Приемная комиссия ЮУрГАУ подвела итоги работы за 2 месяца

За 2 месяца работы приемной комиссии Южно-Уральского государственного аграрного университета в вуз поступило 247 заявлений о поступлении.

Большинство – в Институт ветеринарной медицины (106 заявлений). Лидерами по количеству заявлений стали направления «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» (ИВМ, бакалавриат, заочная форма обучения), «Агрономия» (ИАЭ, бакалавриат, заочная форма обучения), «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» (ИАЭ, бакалавриат, заочная форма обучения). На эти направления подали по 22 заявления.

Напомним, отследить свое положение в рейтинге можно на сайте ЮУрГАУ в разделе «Поступающим»: https://xn--80af2bld5d.xn--p1ai/applicants/dynamic2019/