Студентка ЮУрГАУ – на встрече с Главным федеральным инспектором по Челябинской области

04.06.2019 2798

Студентка факультета ТС в АПК Южно-Уральского государственного аграрного университета Екатерина Коршун приняла участие во встрече с Главным федеральным инспектором по Челябинской области Сергеем Владиславовичем Моревым.

На встречу студентку пригласили как активистку акции «Поклонимся Великим годам». Участники встречи задали интересующие вопросы по поводу развития движения студенческих отрядов. Также бойцы обсудили предстоящие мероприятия студенческих отрядов в области с Сергеем Владиславовичем Моревым, председателем правления ЧРО МООО «РСО» Сергеем Ивановичем Горюшкиным, командиром Челябинского областного студенческого отряда Юрием Болдыревым и руководителем аппарата МООО «РСО» Дмитрием Андреевичем Парамоновым.

Екатерина Коршун, будучи студенткой 1-го курса, уже стала одним из самых активных бойцов Штаба студенческих отрядов Института агроинженерии ЮУрГАУ. На данный момент она является и.о. комиссара студенческого отряда проводников «Корона» и готовится к своему первому трудовому лету.