Выпускникам ЮУрГАУ торжественно вручат дипломы

08.07.2016
Выпускникам ЮУрГАУ торжественно вручат дипломы

В понедельник, 11 июля, в главном корпусе Института агроинженерии Южно-Уральского государственного аграрного университета выпускникам торжественно вручат дипломы.

В этом году Институт агроинженерии выпускает около 390 молодых профессионалов, которые обучались по направлениям «Электроэнергетика и электротехника», «Продукты питания из растительного сырья», «Наземные транспортно-технологические комплексы», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», «Агроинженерия», «Экономика», «Менеджмент» и «Профессиональное обучение». В программе праздника выступления творческих коллективов ЮУрГАУ: вокального коллектива «Феникс», коллектива бальных танцев «Ad Astra», группы современных танцев «АРТиШОК», певца Евгения Печёнкина.

10:00 – торжественное вручение дипломов выпускникам инженерно-технологического факультета.

12:00 – торжественное вручение дипломов выпускникам энергетического факультета.

14:00 – торжественное вручение дипломов выпускникам факультета технического сервиса в агропромышленном комплексе.

16:00 - торжественное вручение дипломов выпускникам факультета технического сервиса в агропромышленном комплексе по направлению «Экономика».

// Раздел: