В рамках рабочего визита в Челябинск ЮУрГАУ посетил министр сельского хозяйства Российской Федерации

21.06.2019 1989

Институт агроинженерии Южно-Уральского государственного аграрного университета посетили министр сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Николаевич Патрушев и врио губернатора Челябинской области Алексей Леонидович Текслер.

Также в состав делегации, совершавшей рабочий визит в Челябинскую область, вошли статс-секретарь - заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Иван Вячеславович Лебедев, заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Максим Иосифович Увайдов.

Делегация познакомилась с научными разработками ученых вуза.

Также посетила учебные лаборатории инженерно-технологического факультета.