В ЮУрГАУ определены даты выпускных вечеров

03.07.2019 3821
В ЮУрГАУ определены даты выпускных вечеров

В Южно-Уральском государственном аграрном университете названы даты торжественной церемонии вручения дипломов для всех факультетов.

В Институте ветеринарной медицины (г. Троицк) торжественная церемония вручения дипломов состоится 18 июля: в 11:00 для факультета ветеринарной медицины, в 14:00 – для факультета биотехнологии. В Институте агроинженерии (г. Челябинск) дипломы выпускники получат 24 июля. Церемония стартует в 10:00 для выпускников факультета ТС в АПК, в 12:00 для энергетического факультета и в 14:00 для инженерно-технологического факультета. В Институте агроэкологии (с. Миасское) церемония состоится 19 июля в 14:00.

Всего в этом году дипломы получат более 1000 молодых профессионалов АПК, окончивших обучение по программам высшего и среднего профессионального образования.