Получи высшее образование в ЮУрГАУ: инженерно-технологический факультет

17.07.2019 2944
Получи высшее образование в ЮУрГАУ: инженерно-технологический факультет

Декан инженерно-технологического факультета Южно-Уральского государственного аграрного университета Дмитрий Дмитриевич Бакайкин встретится с абитуриентами в актовом зале Института агроинженерии (г. Челябинск) 19 июля в 11:00. Рассказываем, что это за факультет.

На встрече декан расскажет об особенностях обучения по направлению обучения «Агроинженерия» (профиль «Технические системы в агробизнесе»). Поступить на него могут абитуриенты, сдавшие экзамен по физике, а также профильной математике и русскому языку.

Инженерно-технологический факультет осуществляет подготовку бакалавров и магистров. Высококвалифицированный и творческий профессорско-преподавательский состав, а также современная материально-техническая база позволяют повышать качество образования. Факультет располагает учебными аудиториями с современными персональными компьютерами и мультимедийным оборудованием, а также учебными лабораториями, где представлены образовательные стенды, образцы современной сельскохозяйственной техники и оборудование для ее диагностирования. Полученные теоретические знания студенты закрепляют на производственной практике. Механизированные отряды инженерно-технологического факультета в летний период работают на передовых сельскохозяйственных предприятиях области, в дилерских центрах по продаже и обслуживанию автомобильной и сельскохозяйственной техники. Студенты бесплатно получают удостоверения для управления всеми видами сельскохозяйственной и специальной техники. Выпускники факультета широко востребованы на рынке труда. Несмотря на приоритет в подготовке инженерных кадров для предприятий АПК, студенты, окончившие факультет, с успехом работают на промышленных предприятиях страны, в сфере услуг и в органах государственной власти различного уровня.

Подробнее о направлении обучения: https://xn--80af2bld5d.xn--p1ai/about/news/7046/