Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта COVID-19
Сведения об образовательной организации Абитуриенту Версия для печати Версия для слабовидящих Личный кабинет в ЭИОС COVID-19 COVID-19

Окончание приема заявлений в ЮУрГАУ для поступающих по программам бакалавриата и специалитета (очная и очно-заочная формы обучения)

25.07.2019 2393
Окончание приема заявлений в ЮУрГАУ для поступающих по программам бакалавриата и специалитета  (очная и очно-заочная формы обучения)

Завтра, 26 июля, приемная комиссия Южно-Уральского государственного аграрного университета заканчивает прием заявлений для поступающих по программам бакалавриата и специалитета (очная, очно-заочная формы обучения).

Чтобы быть зачисленными в первой волне, необходимо донести оригиналы документов об образовании и написать согласие на зачисление до 1 августа. Приказ, содержащий списки зачисленных в первой волне, выйдет 3 августа. Он будет включать 80% от общего количества бюджетных мест, выделенных на направления обучения по программам бакалавриата и специалитета. То есть во время первой волны в ЮУрГАУ будут зачислены около 700 первокурсников. Чтобы поступить во второй волне зачисления, необходимо донести оригиналы документов об образовании и написать согласие на зачисление до 6 августа. Приказ о зачислении второй волны выйдет 8 августа.

Стоит отметить, что 29 июля выйдет приказ о зачислении льготников и целевиков. Для поступления по заочной форме обучения документы нужно сдать до 12 сентября. Документы для поступления в магистратуру по очной (очно-заочной) и заочной формам обучения принимаются до 17 августа и 12 сентября соответственно. По направлениям обучения среднего профессионального образования списки поступивших будут формироваться по мере заполнения групп, но не позднее 15 августа.



Вступай в золотой кадровый резерв
Вступить